Auction 777, Lot # 39
DAVID ALFARO SIQUEIROS (Ciudad de México, 1896 - Cuernavaca, Morelos, 1974) El amante, 1970 Firmada Litografía 25 / 35 Presenta manchas en la parte inferior del papel. 55 x 42 cm Estimado $10,000-20,000